Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1911

1911
Limit-Preis

Adolf Hilgers, (deutsch, 1896 - 1959) Segelboote an der holländischen Küste, Öl auf Leinwand, u.rechts sign., Maße o.R.: 60 x 80 cm, Maße m.R.: 82 x 102 cm, vergilbter Firnis, Krakelüre.